Раскраски для девочек «Винкс».

Винкс (Winx) —  это, наверное, самые популярные мультяшные персонажи девочек в возрасте от 3 до 8 лет. Мультфильм «Винкс — школа волшебниц» пользуется огромным успехом. Буквально у всех маленьких девочек есть одежда с логотипом Winx. Плакаты, магниты, постельное бельё, одежда, канцелярские …

Развивающие детские раскраски. Дорисуй и раскрась.

Детские раскраски это всегда здорово. Детские раскраски развивают воображение ребёнка, его усидчивость, аккуратность, мелки движения кисти. Сейчас, даже не нужно бегать по магазинам и киоскам, в поисках новых раскрасок для ребёнка. Всё есть под рукой, в интернете. Остаётся только найти …

Как восстановить лактацию?

Как восстановить лактацию? Всё больше находятся на искусственном или смешанном вскармливании. Всё потому, что молодые и неопытные мамы допускают много ошибок, на самом начальном этапе лактации. Самое главное, сделать всё правильно в первый месяц грудного вскармливания. Причины нарушения лактации. Одной …

Детские раскраски. Куклы вырезалки.

Детские раскраски, одно из самых любимых и востребованных занятий у детей. А помните ли вы, как в детстве, любили играть в кукол вырезанных из бумаги. Нарисованных, а затем раскрашенных. Как рисовали им разные наряды. Но как трудно было нарисовать и …

Сцеживание грудного молока.

Нужно или нет сцеживать грудное молоко после каждого кормления ребёнка? Первый месяц самый ответственный. Очень важно, чтобы молоко прибывало постепенно, не нужно, с первых дней, пить очень  много жидкости. Иначе вы просто не справитесь с раздутыми от прибывшего молока молочными …

Проблемы грудного вскармливания. Трещины на сосках.

Трещины на сосках у кормящей женщины. У большинства женщин, при первых же кормлениях,  трескаются соски, что делает последующие кормления настоящей пыткой.  Нельзя пускать вс на самотёк. Нужно серьёзно заняться их заживлением. Трещины на сосках нужно после каждого кормления смазывать заживляющим …

Тыквенный суп.

Когда ребёнок уже подрос и требует взрослой пищи, но зубов во рту ещё на столько мало, что её просто не прожевать. Тогда у мамы возникают вопросы, что же можно приготовить ребёнку, чтобы было вкусно, полезно и жевать не нужно. Да …

Как избежать растяжек во время беременности.

Причины появления растяжек. Растяжки или как их ещё называют стрии — это рубцы на коже, напоминающие вид старых шрамов. Растяжки на коже могут появляться в результате резкой прибавки в весе, а также сильного гормонального сбоя. Очень часто молодые девушки и …

Детские развивающие раскраски. Дорисуй по точкам и раскрась.

 И снова детские раскраски!  Всё больше и больше разнообразных  раскрасок для детей. Но хочется, чтобы всё время ребёнок проводил  с пользой. Поэтому родители и стараются выбирать для своего ребёнка развивающие игры, развивающие игрушки, и даже развивающие раскраски. На сайте уже …