Развивающие мультфильмы. «Чудеса света».

Чудеса света глазами ребёнка. Сколько удивительных и прекрасных мест есть на нашей планете. С детства нужно прививать детям любовь к прекрасному. Но не всегда можно подать ребёнку информацию правильно, красиво и доступно. Не всегда есть нужные для этого материалы и …

Детские автокресла.

Детское автокресло. Что это и для чего нужно? Детское автокресло это кресло, которое устанавливается на сиденье автомобиля и служит для перевозки ребёнка. Его главной целью является — безопасность ребёнка во время движения и в случае аварийной ситуации.  Детское автокресло носит …

Развивающие мультфильмы. Домашние животные

Дети и домашние питомцы. Домашние животные, наши любимые питомцы. Как много связывает нас с ними. Во многих семьях домашние животные живут так долго, что их любят и дорожат ими как членами семьи. Как часто домашние питомцы разделяют с нами  радость …

Английский алфавит. Развивающие мультфильмы для детей

Английский язык очень плотно вошёл в нашу жизнь. Он стал языком межнационального общения. И в любой стране мира можно объясняться с помощью него. Поэтому и детей, всё раньше и раньше, привлекают к изучению английского языка. Первый, в изучении любого языка …