Раскраски «Цифры».

Раскраски «Цифры» относятся к развивающим раскраскам. Когда ребёнка начинают обучать цифрам и счёту, то эти раскраски очень помогут. Каждая цифра от 1 до 10 изображена на отдельном листе, формата А4. Рисунки очень крупные, поэтому их смогут раскрашивать даже самые маленькие. …

Развивающий мультфильм «Астрономия для детей».

Развивающий мультфильм «Астрономия для детей» очень познавательный и увлекательный. Дети будут смотреть его с интересом. Да и взрослые, тоже. В небе столько всего интересного. И если ваш малыш, уже устремляя свой взор в небо, начинает задавать вопросы. То этот развивающий …

Рекомендую

Ещё будучи студенткой ВУЗа, я постоянно «копалась» в интернете и искала источники заработка?  Каждый раз всё заканчивалась тем, что я забрасывала это гиблое дело, так как ничего подходящего не находила. Так и в этот раз, находясь в декретном отпуске, когда …

Развивающий мультфильм «Физика для малышей».

Продолжаем знакомится с серией развивающих и обучающих мультфильмов. Развивающий мультфильм «Физика для малышей», будет очень полезен для детей. Особенно, для тех,  которые уже начали задавать такие вопросы, как: почему идёт снег; почему вода, закипая, превращается в пар; почему мяч падает …

Английский язык для детей. Обучающий мультфильм.

Английский язык, стал играть очень большую роль, не только в жизни взрослых, но и в жизни детей. В любой точке мира, в любой стране, английский язык, стал языком межнационального общения. Поэтому, чем раньше ваш ребёнок начнёт знакомство с ним, тем …

Детские раскраски «Смурфики».

Раскраски «Смурфики»,  понравятся всем любителям, этих маленьких гномов. Такие милые и добрые, они так полюбились нашим деткам, и даже многим взрослым. Раскраски с их изображением очень красивые и увлекательные.  Они помогут вашему ребёнку, окунуться в сказочный мир смурфиков. Каждый рисунок …

Обучающий мультфильм «Арифметика для малышей».

Обучающий мультфильм «Арифметика для малышей», будет очень полезен для вашего ребёнка. В изучении цифр, обучающий мультфильм «Учимся считать«, и детские раскраски «Цифры«, будут хорошими помощниками. Если ваш малыш уже знает цифры.  И вы хотите пойти дальше. Т.е. научить его применять эти цифры. …

Обучающий мультфильм «Геометрия для малышей».

Обучающий мультфильм «Геометрия для малышей»,  поможет вашему ребёнку узнать очень много нового и интересного, из мира фигур.  Что такое геометрия, какие фигуры бывают, как правильно измерять расстояния, для чего вообще нужна геометрия. Какие основные измерительные инструменты применяют в геометрии. Какие …

Учимся читать. Развивающий мультфильм.

Развивающий мультфильм «Учимся читать», очень полезный для ребёнка. Если родители решили научить ребёнка читать и писать ещё до школы, то этот мультфильм будет хорошим помощником. Также как и развивающий  мультфильм «Азбука для малышей».  Дети очень хорошо запоминают то, что видят …

Раскраски «Губка Боб».

Детские раскраски «Губка Боб» очень красивые, они понравятся всем маленьким поклонникам этого мультфильма.  Мультфильм «Губка Боб«, любят очень многие дети, и даже некоторые взрослые. Но лично моё мнение, что этот мультфильм не пригоден для малышей.  Маленькие дети должны проводить время …