Онлайн игры для девочек. Макияж Винкс.

Онлайн макияж — это очень интересная игра. Все девочки с самого раннего возраста уже грезят маминой косметикой и постоянно пытаются сделать себе макияж. Онлайн макияж поможет им научиться правильно подбирать цвета и тона. И если уж нельзя,  делать макияж себе, …

Онлайн игры для девочек. Пазлы Барби.

В интернете огромное количество онлайн игр и для девочек и для мальчиков. Конечно они отличаются по своей тематике. Онлайн игры для девочек  —  это большей частью игры с любимыми куклами и сказочными персонажами, игры в семью, игры в дом, обустройство …

Раскраски «Лунтик».

Раскраски «Лунтик»,  с изображением всех главных персонажей мультсериала понравятся и мальчикам и девочкам. Эти раскраски подойдут как для самых маленьких любителей «Лунтика», так и для детей постарше. Раскраски очень красивые.  В раскрасках «Лунтик» 45 рисунков, как сложных, на которых изображены …

Онлайн игры для девочек. Игры с Барби.

Онлайн игры для девочек очень популярны и востребованы. Дети всё раньше начинают своё знакомство с компьютерами. Даже моя дочь, которой ещё нет и 2-х лет, уже умеет включать и выключать его, щёлкает мышкой, и стучит по клавиатуре. И кстати, почти …

Раскраски «Барбоскины».

Раскраски «Барбоскины» с изображением любимых мультяшек из мультсериала «Барбоскины». 35 замечательных рисунков — раскрасок. Раскраски «Барбоскины» очень увлекательные, рисунки крупные и красивые. Эти раскраски смогут раскрашивать даже самые маленькие дети. Раскраски придут по вкусу и девчонкам и мальчишкам. Так как …

Ребёнок в 5 месяцев, что нового?

     Ребёнок в 5 месяцев  с каждым днём удивляет чем то новым. Как проходит развитие ребёнка в 5 месяцев? Ваш малыш стал ещё более активным. Только положили его на спину, и уже через пару секунд он уже на животе, …

Учимся рисовать.

Учимся рисовать, именно учимся. Конечно, бывает так, что ребёнок с рождения одарён большими художественными способностями. Но для тех детей, которым это не дано, тоже не всё потеряно. Рисовать, можно научиться. И не просто рисовать, а рисовать очень талантливо и красиво. …

Раскраски «Зима».

Раскраски «Зима» очень красивые и интересные. В раскрасках, рисунки с изображением зимы, зимних игр, зимних развлечений и забав, зимних видов спорта, зимних праздников, зимних хлопот, предметов зимней одежды и многое другое.  Огромное количество раскрасок, на любой вкус и цвет. Раскраски …

Раскраски «Цветы».

Почти все женщины любят цветы. И маленькие девочки тоже с самого раннего возраста тянуться к прекрасному. Гуляя на улице, они всегда обращают внимание на растущие цветы. Девочки любят ухаживать за комнатными цветами. Раскраски с изображением цветов, очень понравятся всем маленьким …

Игры одевалки для девочек «Винкс».

Игры одевалки очень увлекательны и интересны. Это игры, в которые дети могут играть онлайн. Дети всё раньше и раньше знакомятся с компьютером. Но как страшно, когда ребёнок начинает посещать интернет. Как хочется оградить его от всего ужаса, который там можно …