Первые сложности после родов.

 Первые сложности после родов. Первые недели после родов — это очень сложный период. Конечно же, сложно в одночасье перестроиться с режима беременности, с его специфическими особенностями и привычками, на атмосферу насыщенной деятельности и новых незнакомых пока вам дел в первые дни …

Восстановление после родов

Восстановление  после родов.  Восстановление  после родов — процесс очень сложный. Только представьте что произошло с женским телом и организмом за последние 9 месяцев и сам процесс появления малыша на свет. Хотя и говорят, что беременность и роды делают женщину прекрасной …

Как приучить ребёнка к горшку?

Как приучить ребёнка к горшку?   Этот вопрос волнует всех родителей. На что только не идут родители, чтобы их чада перестали «записивать» мебель, ковры, одеяла, и всё что попадётся им на пути. Некоторые ругают, некоторые покупают по несколько горшков, подставку …

Как приготовить сладкий хрустящий попкорн дома?

Как приготовить сладкий хрустящий попкорн дома? Почему дети да и мы тоже очень любим покупать попкорн где нибудь в парке, кинотеатре? Ведь он такой сладкий, хрустящий, глазированный. А дома почему то получается не хрустящий и совсем не такой вкусный