Лечение герпеса у детей

Лечение  стоматита и ангины, вызванных вирусом простого герпеса. Без индивидуальной комплексной иммунотерапии, направленной на стойкую нормализацию иммунитета, радикально вылечить герпес, практически невозможно. Лечение больных герпетической инфекцией представляет определенные трудности и зависит от механизма заражения, формы течения и тяжести инфекционного процесса, …

Герпес у детей.

Герпес у детей. Герпес у детей встречается очень часто. В основном, первичное заражение, вирусом простого герпеса происходит у детей в возрасте от 6 месяцев до 5 лет. Так как вирус простого герпеса передаётся воздушно-капельным путём, то любой из членов семьи, …

Что подарить ребёнку?

Что подарить ребёнку? Над этим вопросом заботливые родители ломают голову очень часто. Но есть особые праздники, такие как: День рождения или Новый год, когда ребёнка хочется особенно порадовать. Подарок должен запомниться на долгое время и доставить ребёнку огромное количества удовольствия и …

Шары из ниток.

Дети очень любят совместные занятия с родителями. Но эти занятия должны быть интересны и полезны в первую очередь для ребёнка. Предлагаю очень интересное занятие — изготовление шаров из ниток. Шары из ниток могут стать украшением не только детской комнаты, но …

Детские раскраски онлайн. «Малыш и Карлсон»

Детские раскраски онлайн  одного из самых любимых мультиков детей всех поколений «Малыш и Карлсон». Эти раскраски раскрашиваются на одном дыхании и очень понравятся любому ребёнку.

Детские раскраски онлайн для самых маленьких.

Возможно раскраски онлайн помогут вам избежать такого как на фото. Но конечно же не стоит лишать ребёнка таких радостей. И всё же разрешайте ребёнку рисовать  и раскрашивать настоящими красками  и карандашами.

Детские раскраски онлайн. «Алёша Попович и Тугарин Змей».

Детские раскраски онлайн, конечно не заменят всех тех ощущений, которые испытывает ребёнок, когда раскрашивает настоящие раскраски карандашами, фломастерами  или особенно красками. Но в современном мире, наверное уже нет таких семей где нет компьютера, а значит ребёнок всё равно будет постоянно проявлять свой …